Как думать головой, а не сердцем?

Андрей 20.07.2013

У меня есть девушка,мы с ней встречаемся 7 месяцев

Я понял что люблю ее и когда мы даже не видимся два дня, то меня всего выворчаивает и я не могу нормально проводить время. Я просто схожу сума, подскажите, как проще относиться к моей девушке? Почему меня так мучает, когда я ее не вижу всего лиш два дня?

Андрей, в первую очередь нужно понять, что вас мучает. Вы пишите "любовь", но за этим словом может скрываться что угодно: ревность, тщеславие, одиночество и т.д. И тогда нужно справляться не с любовью, а своими ненужными переживаниями. А еще это вопрос доверия друг другу. Насколько вы можете быть спокойны и уверены в девушке, когда ее нет рядом.

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск