Познакомились, встречались около месяца. казалось или на самом деле все было хорошо, просто теперь не знаю, как на все реагировать! отношения начались очень легко, развивались очень стремительно и быстро, сразу познакомил с друзьями, каждый день звонил...очень часто встречались....по поведению было понятно, что нравлюсь и очень!
после поездки на выходных к родственникам...без меня...приехал и заявил, что он поймал себя на мысли, что отмазывается от меня...хотя я не замечала того, всегда приезжал, каждый вечер видились, и сказал, что нам нужно расстаться!
прошло несколько дней после этого....попросила его о помощи сразу приехал и помог без всяких разговоров...и такое чувство было, что расставаться не хочет!
говорит что не готов к серьезным отношениям...хотя человеку уже 36 лет....не знаю как себя с ним вести? очень хочу вернуть его! что делать?