Как быть уверенной во всем?

Катерина 19.11.2010

Здравствуйте!Заранее спасибо за помощь.

Не могу сказать,что у меня занижена самооценка.Я красивая,мне уделяют внимание мужчины постоянно,т.е. я в себе уверенна.Но в профессиональном плане,в плане карьеры моя уверенность тает.мне постоянно кажется,что я не добьюсь в этой жизни НИЧЕГО.И это вызывает у меня страх.с недавнего времени.А я хочу,хочу многого добиться!Но у меня панический страх,что я не добьюсь ничего. При этом я получаю высшее образование(юридический,5й курс),и мне 21 год.

Такой серьезный вопрос требует очной консультации! По интернету это не решить. Звоните и записывайтесь на прием. Конечно, Вам придется далеко ехать, но для успешной карьеры ведь ничего не жалко, правда?