Ко мне пристает брат

Малика 17.07.2013

Здравствуйте! Дело в том, что я(мне12, перехожу в 8 класс - пошла в школу в 6 лет) и мои родители снимаем двух-комнатную квартиру. В одной комнате живем я и родители, в другой лучший папин друг и его сын (ему 19). До этих пор я к нему относилась как к двоюродному брату. Мы с ним всегда бесились, дрались (в шутку) он меня щекотал. Даже еще в то время, когда мы игрались, он как-то странно прижимался ко мне своим пахом, но я не обращала на это внимания, думала не намеренно. Сегодня, когда мы пришли домой с магазина мы снова начали дурачиться(никого дома не было), ну ничего вроде не было такого, но он начал мять и хлопать меня по попе, но я все еще терпела и думала, что это нормально. Прошло немного времени, ну от силы минут пятнадцать, мы опять начали беситься, и все вроде бы нормально, но потом он начал открыто до меня домогаться, нет, он не лез в штаны, но он даже расстегнул мой бюстгальтер, трогал, поглаживал моё тело. Я вырывалась, но он держал меня и говорил : - Не бойся. И еще как-то так противно целовал в плечо. Я так и не могла застегнуть лифчик. Он просунул свою руку мне под кофту и сжал мою левую грудь. Ощущения были не очень, совсем не очень. Но, не знаю почему я все еще терпела, сейчас я думаю над этим, почему же я не убежала? Вскоре, после этого, когда я уже ушла и переоделась он пришел ко мне в комнату, и снова начал лезть ко мне, вот потом мне вообще было неприятно. Я била его колонками, он даже свою руку положил мне на шорты и начал сжимать меня там. Рядом был пылесос я взяла трубу от пылесоса и начала бить его этой трубкой. Он сказал : - Аккуратней не пришиби меня. Я в ответ перевернулась и сказала : - Я тебе сейчас всю бошку размажу этим нахрен! Вот тогда я уже просто не удержалась, надоел он мне. Он сказал в ответ : - Ну и вали.

- Это моя комната! - ответила я. Он ушел. Сейчас он ведет себя как будто так и надо, как будто ничего и не случилось. Благо, сегодня ночью он уезжает на месяц, а я все смогу обдумать. Маме рассказывать не буду, она не поймет меня. А папе и подавно - он убьёт к чертям его. Это все было так неожиданно. После всего этого меня так трясло. Подскажите, что мне делать? Мне больше не к кому обратиться, серьёзно.

Малика, здравствуйте!

Думаю все-таки нужно рассказать родителям, и попросить их, чтобы они позаботились о том, чтобы впредь не оставлять вас наедине с этим молодым человеком. Вам нужно защитить себя.

Всего Вам доброго!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск