Накручиваю себя, что беременна

Ксения 17.07.2013

Здравствуйте. Мне 18 лет. Я день назад переспала с парнем. Дело в том, что это было в нетрезвом состоянии и мне очень противно от этого. Мы не предохранялись, о чём очень сильно жалею. После секса парень уверенно сказал что в меня не кончал! Я сама этого не почувствовала. Теперь накручиваю себе что беременна. Очень страшно. Не сплю уже всю ночь, думаю об этом. Из-за всего этого плохо чувствую себя, состояние ужасное. Даже подташнивает. И мне кажется что это первый признак беременности, сводит внизу живота. Может я слишком переживаю? Мне ещё нужно идти к гинекологу и я очень боюсь! Никогда не была у него. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста! Меня просто в пот бросает от мысли, что я забеременела.(

Истранова Наталья Леонидовна

Ксения! В аптеках продается тест на беременность. Сделайте анализ, а потом сделайте выводы. Беременность, это не смерть. Это ваша материальная ответственность за близкие отношения. Тошнота так быстро не возникает и это точно нервное. Пока еще не ясны результаты продумайте, какие у вас варианты в том и другом случае.  Проанализируйте свои чувства. В вашем письме сквозит явный страх. Попытайтесь понять, чего вы боитесь? Конкретно. Вы пишете, что очень боитесь идти к гинекологу. Что это? Может стыд? Еще у вас есть отвращение и это очень неприятное чувство. Наверное есть злость к этому парню... Может быть что-то еще?

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва