Как помочь сестре?

Александр 17.07.2013

Здравствуйте, Павел! У меня есть сестра, она с детства имела сложный характер, сейчас ей 26 лет, но она до сих пор очень конфликтна в общении, не воспринимает никаких шуток в свой адрес. Она в тайне от матери родила ребенка и отказалась от него, хорошо что мама заподозрила неладное и нашла ребенка и забрала ребенка. Воспитывает его сейчас моя мама в деревне, а сестра переодически приезжает и устраивает скандалы. Последний раз она подняла руку на маму, в результате чего все в моей семье(я, брат, отчим и сама мама) отказались от общения с ней. Мне хочется наладить отношения в семье, не думаю что это будет легко, но возможно ли? И сколько будет стоить курс психотерапии у вас? Заранее ,спасибо.

Прошу прощения, Александр, за такой запоздалый ответ. Я, к сожалению, нечасто бываю на сайте. Общая стоимость и длительность терапии предсказать точно невозможно, и я, если честно, даже не очень понял из Вашего вопроса кто из вас собирается на терапию. Но это не страшно, потому что все равно прийдется разбираться в ситуации. Поэтому, обратитесь в наш центр, поговорите с офис-менеджером как записаться ко мне на прием или попросите меня к телефону. Постараюсь разобраться и объяснить Вам как быть. Удачи!

Фролов Павел Анатольевич, психолог Хабаровск