Обманывает ли он меня?

Заряна 16.07.2013

Познакомилась я с парнем месяц назад! Он мне сразу расскозал что у него жена двое дитей, но все равно по мелочам обманывал или что то не договаривал( как правильней)... Но он говорит что не живет с ней уже 2 года... Все по его словам, развод она давать не хочет! И еще говорит что меня очень полюбил Помогите пожалуйста, что мне делать, верить ли ему, ему 30 лет мне 22

Здравствуйте.Заряна.Тридцатилетний мужчина-несколько коварный возраст для Вас.Чтобы не ошибиться-не следите особенно за словами,а наблюдайте его поведение.Если это честное.прозрачное поведение.с извинениями,исполнением обещаний,без откладывания дел-это честный и надежный человек.Если красиво говорит,а потом слова не подтверждаются-расставайтесь,как можно быстрее.такой человек Вас будет только использовать.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград