Я влюбилась

Олеся 15.07.2013

Здравствуйте. меня зовут Олеся, мне 16 лет. проблема у меня такая, одним словом я влюбилась, ну прям очень сильно)...познакомилась с этим мальчиком в 12 лет..хорошо общаемся, сейчас ему тоже 16лет. он живет в другом городе..на каникулах приезжает к нам в деревню. В прошлом году летом мы с ним встречались, но увы не долго, примерно где то 2 недели. но потом он мне предложил расстаться, остаться хорошими друзьями. говорил что мы с ним мало гуляем, ему не о чем со мной разговаривать..хм..но я никак не могу его забыть. этим летом мы с ним снова встретились, хорошо общается со мной..очень хочется признаться ему о своих чувствах, что всё еще люблю его..не знаю как он отреагирует на это..вообщем я запуталась..(((

Овсяник Людмила Михайловна

Первая любовь - прекрасное чувство. Не грустите и пусть все идет своим ходом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск