Молодой человек и мои родители

Влюбленная 15.07.2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста правильное решение моего вопроса. Мне 28 лет, живу с родителями. Так получилось что судьба мне подарила встречу с человеком женатым и не моей национальности. Мы полюбили друг друга и начали тайно встречаться. Сейчас по прошествии двух лет вопрос стал решаться с разводом с его женой. Встал вопрос как же теперь познакомить моего мужчину с моими родителями и открыть для всех наши отношения.Так получилось что моя мама с ним знакома, но не знает что мы с ним знакомы и встречаемся...Подскажите пожалуйста как же правильно мне представить моего мужчину родителям? Представляю, что для них это будет огромным шоком. Но мы любим друг друга и хотим продолжение своих отношений...Ни с кем не могу поделиться, перевариваю все это в себе, одна надежда на Вас!!!!!

Здравствуйте, Влюбленная!  Правильное решение? Отделиться от родителей и строить свою жизнь самостоятельно.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев