Нумерология - верить, или бороться?

Наташа 15.07.2013

Здравствуйте! Я Наташа, мне 17 лет. В поисках себя решила заглянуть в область нумерологии. Квадрат Пифагора показал мне крайне низкую самооценку и крайне слабый характер. Я и сама такое за собой замечала, но теперь меня охватил настоящий страх. Я осознала, что очень часто пыталась поверить в себя и укрепить силу духа, но у меня ничего не выходило, эффект был "временный". Дата рождения неизменна, и даже если через 10 лет я зайду в этот гороскоп, ничего не изменится. Мне очень страшно от этого, тем более сейчас, когда передо мной стоит вопрос выбора профессии, я не то что не могу определиться (и не могу рискнуть податься в творчество), но даже боюсь ехать в другой город.

Скажите, всё ли так безнадёжно?

Все это глупости.

Верить можно Богу..., человеку...

А цифрам...? - это у Вас такое время трудное, вот Вы и ищите ответы везде, где можно.

А важно искать их в себе и в жизни...., в близких и родных.

Попробуйте - там больше пользы и света.

Г.Идрисов.