День добрый! Будучи 17 лет отроду, имею психологические проблемы. Во-первых, начисто отсутствует чувство любви, привязанности к кому-либо, даже к родителям. Есть 3 подруги. Они считают меня другом, а мне - все равно. Что есть они, что нет. При этом, когда необходимо кому-то из них помочь (или вообще знакомым) - выкладываюсь по полной.
Во-вторых, абсолютно без понятия о чем разговаривать с другими людьми. Я могу часами их слушать, не сказав ни слова. Могу целыми днями молчать. В-третьих, нет положительных эмоций. По сути, живу на автопилоте. Люди радуются новому дню, праздникам, новым встречам и т.д. А что такое радость? Ничего не колышется внутри. Глухо, как в танке.В общем, приплыли. И один общий вопрос: Что делать со всем этим безобразием?
Заранее спасибо за ответы.