Суицид мешает жить

лена 12.07.2013

Делают людям напролет сама от этого страдаю не умею контролировать себя и свои чувства внутри меня борится хороший и плохой человек менее была наркозависима пять лет как независима я как мазахист повторяю боль другим потом страдаю сама мысли смерти одолевают меня когда больно внутри и даже вижу как я буду вскочил мне кажется только если я убью себя то тогда всем кто меня любит станет легче последнее время очень часто бывают нервные правы я боюсь что мои мысли числилисья в реальность почему. раньше я не чувтвовала боль внутри а после ребцентра жить с людьми стало очень тяжело

Лена, договоритесь со своим "хорошим" человеком, пусть он отведет Вас к специалисту по месту жительства - Вам нужна квалифицированная помощь.

Не решайте за своих родных и близких, как им будет лучше!

Если они сейчас рядом с Вами и их не напугало то, что вы переживали в течение 5 лет, значит Вы им нужны!

Вы уже сделали первый серьезный шаг на пути своего выздоровления (ребцентр), у Вас получилось!

Держитесь!

Жизнь прекрасна!

Есть много способов как взаимодействовать с людьми, поищите подходящий именно Вам!

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган