Мой муж садист?

Евгения 10.07.2013

Мне 30. Мужу 25. Дочери 1. Живем третий год. Мой муж настоящий транжира. Я не могу себе даже лифчик купить, ребенку штаны. А он набивает свою утробу деликатесами, покупает самые дорогие телефоны. Нет бы мне отдать на нужное и необходимое - еду, обувь, одежду. Мы недавно из-за этого чуть не развелись. Обещал исправиться. Но прошло 2 недели и он купил очередной телефон сасунг гелекси с 3. Не халам балам! Я орала на него, но с него как с гуся вода, мол, хотел сделать мне приятное. А то за 2 года не изучил меня, что я человек практичный и экономный и такими выкидонами меня только разозлишь. А еще от него ласкового слова не дождешься, комплимента не услышишь. Любовниц вроде нет. Всегда дома в свободное от работы время. Зато я уже любовника нашла и скоро я ему изменю. А еще бабушка у него ведьма и вампир. Как с ней пообщаюсь недалями силы восстанавливаю. А он меня все к ней в гости водит. Моя мама считает, что он либо надо мной издевается, потому что психосадист, либо преследует какую-то цель. Мне порой кажется, что он провоцирует меня на измену. А что вы думаете по этому поводу?

Евгения, в вашей семейной жизни в настоящее время есть несколько существенных моментов. Вы пишите, что живете в браке 3 года. Это срок, который психологи определяют как кризис трех лет. В вашей семье малеьнький ребенок, который тоже переживает свой возрастной кризис (1 год). Само появление ребенка в семье ведет к изменению взаимоотношений между супругами, меняются их социальные роли. Все эти моменты требуют разъяснения для Вас.

Еще при прочтении Вашего запроса, мне увиделось, что Вы не разговариваете с Вашим мужем о Ваших потребностях, как материальных, так и сексуальных. Очень важно для гармоничных отношений - разговаривать с партнером, иначе он должен выступать в семье в роли экстрасенса и догадываться, о чем Вы думаете, чего хотите: денег, секса или просто ласкового слова:)

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган