Как завоевать доверие девушки, которая младше меня?

Илья 10.07.2013

Мне 15.

Влюбился в девочку 12 лет.

Думал что ей 14, выглядит и вправду старше своих лет и умнее.

В любви не признавался, пока. Но она, наверное, уже это поняла это..

Познакомились в лагере, 3 недели там были, было очень весело вместе :)

Пригласил ее в кино, но ее родители не пускают ее со мной.

Помогите мне завоевать доверие ее родителей..

И еще я боюсь с ними разговаривать, т. к. боюсь что то не так сказать :(

Помогите, пожалуйста...

Жаринова Надежда Геннадьевна

Илья, здравствуйте. Я думаю, не стоит ничего делать, чтоб целенаправленно завоевать доверие, скорее это будет выглядеть нелепо и неискренне. Будьте самим собой. Если у Вас теплые отношения к девочке, просто ухаживайте, это само по себе вызывает доверие. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва