Я себя накручиваю

вадим 09.07.2013

Здравствуйте у меня есть проблема я постоянно себя накручиваю .мне не13 дет.накручиваю я себя из за того что со мной что нибудь случиться. Пью много воды .начинаяется это со слабости . Помогите пожалуйста. Может какие то упражнения надо сделать.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Вадим, здравствуйте. Что может с Вами случиться? Видимо с кем-то из Ваших близких или знакомых что-то произошло и теперь Вам страшно, что может повториться и с Вами. Если хочется упражняться, то что-то из аутогенных техник используйте, можно найти в просторах интернета. Важно понять в какие моменты Вы себя накручиваете, что происходит с Вами?

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва