Мы с отцом разругались

Михаил 08.07.2013

Мы с отцом разругались. Мы с отцом часто спорили, ругались, но не переходили определенную границу. Я перешел её. Теперь не знаю что делать. Он меня ни слышать, не видеть, не хочет. А тяжелее всего это переживает мама. Что отцу, что мне это не нравится. Но он первым на контакт не пойдёт, а меня, как я говорил раньше- на дух не переносит.

Но помирится надо. Мы ведь одна семья. Но способов не вижу. Помогите пожалуйста, скажите что делать?

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, Михаил, чтобы дать Вам конструктивные рекомендации по преодолению семейного конфликта, необходимо знать детали взаимоотношений с отцом и с мамой. Формат открытых вопросов не позволяет мне задать уточняющие вопросы Вам.

Поэтому если Вам есть 18 лет, можете записаться на очную консультацию в Пскове, если нет 18ти - потребуется согласие мамы на нашу встречу. Если не сможете по каким-то причинам прийти в мой офис, то будем работать дистанционно (при условии Вашего совершеннолетия). Вы не указали свой возраст, поэтому я так и пишу.

С уважением,
Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков