Как его вернуть?

Виктория 07.07.2013

Здравствуйте,мне 18 лет,парню 22.У нас с моим молодым человеком была огромная любовь,могли жизнь отдать друг за друга..Мы больше года были вместе,он не верил мне что я девственница(я это упорно доказывала).И вот на днях он снова начал эту тему.Я снова доказывала свою невинность,что он первый у меня.А у меня была одна история,которую я ему рассказывала,где меня якобы изнасиловали,на самом деле это было не износилование.Он завел ее вновь и сказал что знает как было на самом деле.Я отнекивалась,а потом призналась.он готов был простить мне это и мою ложь,и спросил первый ли это мой половой член?и сказал поклясться матерью.Я это сделала.Но потом вспомнила что был еще один.Рассказала и после этого он меня унижать,издеваться,не хочет меня видеть и т.д.Да,я знаю это ужасно что я делала,но с ним я изменилась,я даже не флиртую ни с кем.Я безумно его люблю и хочу очень вернуть.Помогите как ему забыть или простить мне это?

Виктория,здравствуйте.Ложь убивает доверие,без доверия не может быть истинной любви.Молодой человек вам доверял,вы ему нет,вот и врали.Теперь и он потерял доверие....Так как причина разрушенных отношений в вас ,то и работать вам нужно начинать с собой.Более того,вам необходимо понять зачем вы врали человеку,которого любили?Не осознав причину и не найдя конструктивного решения проблемы вам сложно будет построить в дальнейшем теплые,искренние отношения.Удачи вам,с уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар