Не могу понять себя

серега 06.07.2013

Здраствуйте,хочу задать такой вопрос,я нормальный гетеросексуальный мужик,но почему как я выпью мне очень хочется сделать минет,или когда сильно возбуждён,у меня есть девушка и геем не собираюсь становится,мне просто хочется отсосать,ПОЧЕМУ

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Серега! Когда выпьете, входите в измененное состояние сознания. Алкоголизация дает регресс (возврат) на раннюю оральную (через рот) стадию развития, младенчество, а там младенец только и умеет, что сосать и орать. Вот и Вы хотите сосать. Только нечто другое, чем грудь. Ну это уж кому, что нравиться! Желаю удачи!

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово