Как понять ситуацию?

Анастасия 05.07.2013

Здравствуйте. Подскажите как можно понять сложившуюся ситуацию? Мне 35. Один мужчина(ему тоже 35, разведен) неоднократно приглашает меня на свидание, при этом дату и место не назначает, то есть ориентировочно на какой-то день. Я соглашаюсь, а когда подходит день "приблизительного" свидания он о нем и не вспоминает, как будто вообще и не было разговора. Я тоже не напоминаю. Где-то через месяц история повторяется. Это что игра такая? И что ответить если опять вздумает пригласить? Вижу его часто так как живем по соседству.

Анастасия, я ничего не могу сказать про этого мужчину, но у меня есть вопрос к Вам: что заставляет Вас ему подыгрывать и делать вид, что ничего не происходит?! Это какая-то Ваша личная особенность, что Вы позволяете людям водить Вас за нос и делать при этом хорошую мину. Разберитесь в себе, нужен ли Вам вообще этот мужчина и перестаньте поддерживать эту глупую игру.

С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону