Предательство мужа

ОЛЬГА 05.07.2013

Муж изменял мне год за этот год я забеременела вторым ребёнком родила и когда после родов не прошло и двух месяцев он сказал что надо расстатся любовница его отвергла сказала семью рушить не будет так он остался с нами я очень хочу простить забыть но в душе очень сильная боль я хочу чтоб боль ушла вместе мы 11 лет старшей дочери 9 лет он хороший муж я люблю его поэтому готова простить и хочу чтоб меня больше не трогало его предательство и чтоб эта женщина навсегда ушла из нашей жизни мне 30 лет мужу 40 я сижу дома с малышом образование среднее

Здравствуйте, Ольга.

Давайте рассмотрим обиду как способ поведения. Обижаясь, мы хотим изменить к себе отношение, восстановить справедливость. Намерения хорошие, но удачный ли способ? Обида приносит боль Вам, а не обидчику. Сейчас Вы чувствуете боль в душе, но боль от обиды может материализоваться в теле. Вы получили "удар" по своей женственности, обижены на мужчину, а олицетворение женственности в теле - это матка. Так что она будет страдать в первую очередь.
Подумайте, хотите ли Вы портить себе здоровье, причинять душевную и физическую боль.
Какие еще есть способы, чтобы изменить к себе отношение? Недополучаете любви от мужа, начинайте любить себя, уважать себя, ценить себя. Этим на подсознательном уровне, Вы измените его отношение к Вам. Если Вы сомневаетесь в себе, неуверены в себе, видите недостатки в себе - этим Вы позволяете мужу искать недостающее на стороне.
Поэтому чувствуйте себя неповторимой, уникальной, тем более, что Вы такая и есть. Прощайте, и если любите, сделайте его счастливым. Тогда и он поймет, что может быть счастлив только с Вами.

С уважением, Всего доброго!