Боюсь новых отношений

Татьяна 01.07.2013

Здравствуйте! Месяц назад развелась с мужем ( он ушел к другой) и я осталась с двумя детьми. Ужасно себя чувствовала да и чувствую до сих пор.Ушла вся в работу чтобы забыться. Но несколько дней назад в моей жизни появился человек которому я интересна и он активно приглашает меня сходит куда-нибудь вместе. Но меня что-то останавливает чтобы сказать " да", вообще ни хочется ни как отношений не с кем, да и тем более у меня дети. Да и человек мне внешне не нравится, незнаю как-быть. Я очень хотела встретить в далеком будущем такого мужчину, который примет и моих детей как родных. А что делать сейчас незнаю...Соглашаться или нет!Помогите мне, пожалуйста! Не хочется опять обжеться а потом опять страдать и пить успокоительные таблетки.

Мне 24 года, а детям 6 лет сыну и 4 года дочке.

Здравствуйте,Татьяна.Разочаровываться в жизни Вам совсем рано.Вполне достаточно разочароваться мужем и как можно раньше забыть эту историю.Без пророчеств плохой судьбы.Я думаю,было бы разумно сделать разбор полетов-почему так вышло в тех отношениях.Нужно понять его и свои ошибки.И когда Вы поймете,какие у Вас слабые места,Вы сделаете правильные акценты и избежите повторных ошибок.Если захотите ,мы можем выполнить эту работу,а потом проанализировать поведение нового молодого человека на предмет подводных камней.Это помогло бы Вам сориентироваться в новых отношениях и вести себя значительно увереннее.обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград