Здравствуйте!Меня зовут Ирина , у меня есть парень которого зовут Александр с которым я встречаюсь 3 месяц... Дело в том что мы очень часто ссоримся. Из за этого я впадаю в депрессию . С ним мы начали встречаться 15 августа. И каждый месяц мы этого числа ругаемся. Прям какая то мистика. Я уже незнаю что делать.
Моя вторая проблема это родители, Мать пьёт и я с ней не живу. Отец вообще не знаю где. Живу с бабушкой дедушкой и дядей. Я понимаю что они заботятся, беспокоится и всё такое.Но они меня пытаются ограничить от всего. А я хочу учится на собственных ошибках. Как им это объяснить?
Третья проблема это подруги. Они вроде волнуются, говорят что я нужна всем. Но чувствую себя одинокой не смотря на кучу друзей , парня и родителей. Почему так? я разочаровалась в некоторых друзьях. И поэтому многим не доверяю. Всегда на друзьях такая весёлая, позитивная... но 3 подруги всегда узнают мою фальшь и очень обижаются что я не доверяю.Подскажите пожалуйста! Как мне поступать?