Я не знаю, что делать!

Анастасия 30.06.2013

Здравствуйте!

Я даже не знаю, с чего начать..

Дело в том, что почти полгода назад я стала встречаться с молодым человеком. У нас все прекрасно, редко ругаемся, отношения великолепные.

Некоторое время назад он познакомил меня со своим лучшим другом..

Боже, как он мне понравился

Мы переписываемся целыми днями. Вчера разговаривали по телефону

И такая теплота внутри.

Я понимаю, что все это неправильно!

Я не хочу расставаться со своим молодым человеком, я люблю его.

Но этот Саша.

Мне с ним хорошо, душевно, комфортно.

Весело.

Так тепло внутри.

ии..

вообще безысходность!

что мне делать?!

Анастасия, доброго времени суток!

Вы описываете такие прекрасные чувства, появившиеся у Вас после встречи с Сашей, что возникает вопрос: "В чём безысходность?"

Многие долгие годы ждут, стремятся к подобным чувствам, ищут родственные души с которыми рядом хорошо, душевно, тепло и комфортно... У Вас это сейчас есть и это правильно, правильно прислушиваться к чувствам возникающим в душе, ведь если речь идёт о выборе спутника жизни, то лучше, что бы Вы с ним понимали друг друга  не только на логическом уровне, а и на эмоциональном...  Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.