Как мне научиться проще относиться к еде?

Ирина 18.09.2009

Мне 21 год.Недавно я поймала себя на мысли, что я ем просто для того чтобы есть, а не для того чтобы утолить голод.Вот мой муж, когда ему дашь тарелку с едой, может хоть пол-часа в компьютере лазить, телевизор смотреть.А так не могу, мне если что дашь-так я сразу все съем, и что я еще заметила, пока несу тарелку-кусочек в "дороге"съем не приземлившись на стул.Бывают дни, когда я просто каждые 30 минут хожу на кухню и чтото съедаю.Я слежу за колличеством потребляемых калорий, и, в общем-то, я стройная.Но мое отношение к еде меня напрягает.Как мне научиться проще относиться к еде?

В Вашей душе есть страх о том сколько Вы едите. Насколько я понимаю мысли о еде занимают достаточно большое количество времени. Здесь важно понять, чего именно Вы хотите, меньше есть или же пускай даже не сильно сокращать количество еды, но снизить свое беспокойство. Я полагаю очень важно понять, что значит для Вас еда в Вашей жизни, какое значение Вы ей придаете, может быть был какой-то момент в жизникогда Вы заметили что стали есть больше. Увы по почте решить эти вопросы нельзя. Я не в праве советовать, однако что бы разорпаться здесь, Вам было бы не плохо побывать на очных встречах со специалистом. Всего доброго.