Постоянно ссорюсь с мужем

анастасия 27.06.2013

Здравствуйте. Мы с мужем живем 2 года вместе у нас рнбенку год. В последнее время он начал искать повод ссориться и уходить из дома. Загуливать начал с друзьями пить гулять по ночам. Ему 24 года он говорит это нормально так и должно быть ведь он мне клянется что не изменяет. Я не могу смириться с этим мы постоянно ссоримся изза ерунды. У меня депрессия я не могу не знаю что мне делать он не слышит и не хочет даже слушать ведь я младше и не работаю ничего не добилась якобы. Как быть что делать он меня не считает за человека оскорбить может я должна знать свое место молча сидеть терпеть а я не могу вспыльчивая отвечаю требую

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск