Измена мужа

Лидия 26.06.2013

Сразу и не описать... мысли путаются... мой муж признался мне в измене!(я и сама нашла улики)Как это грязно и мерзко... Он в мое отсутствие (я была в отпуске с нашем сыном) вызвал проститутку! и занимался с ней анальным сексом (это единственное что я дать ему не могу).Этим он занимался в нашей квартире Теперь он просит прощения . а мне Мерзко! Я не могу спать и есть. Я постоянно представляю эту картину...Дома теперь нет ауры Нашей Жизни, здесь я ощущаю ее. Врезгливость появилась во мне и неуверенность в завтрашнем дне Душой я простить его не смогу. Он вонзил нож прямо в сердце и сейчас мне УЖАСНО БОЛЬНО!!!! Помогите!!!

Здравствуйте, Лидия!

Когда читала письмо, почувствовала, сколь велики  и ужасны Ваши боль, разочарование, обида и отвращение к совершенному мужем. Среди этой пронзающей боли Вы принимаете решение, будете или не будете Душой прощать супругу содеянное. Если нет, тогда определяйтесь, есть ли смысл жить с ежедневной брезгливостью и отвращением. Если будете, то, вероятно, согласитесь,  что есть прегрешение и есть искупление. Если дадите супругу возможность, то у него будет шанс убрать грязь и мерзость из Вашего Дома, Ваших Отношений, Вашего Сердца и вновь сделать Ауру Вашей совместной Жизни чистой и светлой. Соберите силы, переживите эту боль и омерзение, пусть Ваше сердце подскажет Вам решение!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск