Не состоявшаяся личная жизнь

Ольга 14.11.2010

Мне 25 лет, живу с родителями, работаю,зарабатываю на свое удовольствие и развлечения,но ничего не радует , в принципе без проблем, но личная жизнь не ладиться На фоне этого постоянные депрессии не уверенность в себе комплексы, начинаются конфликты с родителями, мне иногда кжеться что я не интересный человек,постоянный срах одиночества,такое состояние уже около полтора два года,как выйти из этого состояния не знаю

Ольга, и вправду от вашего сообщения веет одиночеством и грустью. Мне самому знакомы ваши переживания.

Но у вас есть выбор. И депрессия, и страх одиночества, и отсутствие радости в вашей жизни - все это решаемо, уж поверьте. Не сразу, конечно, но решаемо. Наиболее продуктивный путь, на мой взгляд - в сотрудничестве, в альянсе с психологом. Я знаю, что это нелегко, но надо пробовать НЕ вариться в собственном соку. И поэтому сам факт того, что вы обратились к психологу, пусть даже в виртуальном варианте, вызывает у меня облегчение и даже обнадеживает.

Если решитесь - обращайтесь ко мне на очную консультацию. Я практикую в Донецке, думаю, смогу вам помочь. Не вешайте нос, Ольга :)