- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Я ушла после 9 класса и сейчас я поступаю в колледж, но будет новый коллектив и я не знаю как себя там вести. Идти по принципу надо сами подойдут не хочу, надо первой. Я девочка не худая. но и не толстая, но это не проблема, я общительная, но я не знаю как быть в новом коллективе, ребята все разные. У меня учатся там знакомые, но они будут просто со мной общаться на уровне привет, пока, у них свои ребята в группе, а мне со своими надо как то контактировать, но не знаю как!