Как вернуть отношения хорошие?

Виктория 22.06.2013

Я живу у мамы,после родов до 40дней,он не хочет приезжать сюда и вообще говорит о разводе,мне 20 лет,закончила колледж,сейчас есть ребенок

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Виктория! Очень мало информации про то, каковы причины того, что Ваш муж говорит о разводе. Возможно, он не хочет жить с Вашей мамой, но поскольку Вы переехали, он стал говорить о разводе, хотя он должен понимать, что Вам нужна помощь с малышом. Если муж Вам  не помогает и при первой же трудности говорит о разводе, то стоит подумать о том, за какого человека Вы вышли замуж и стоит ли вообще продолжать отношения, если он не готов выполнять роли отца и мужа. В любом случае, нужно поговорить  с мужем и спросить его о причине его поведения,  прежде чем  принимать окончательное решение. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы