Как мне быть?

Катерина 21.06.2013

Здравствуйте Валерий!

У меня Трихотилломания уже нет сил, что либо с ней делать. С подросткового возраста началось, слишком густые и длинные ресницы были, и как однажды сказала моя двоюродная сестра они у тебя как у коровы.... я бы не придала этим словам значение если бы не заметила у своей подруги как она руками выдергивает ресницы без сознательно и тут у меня нашелся выход сказанные сестрой слова... Теперь мне 29 лет, я не знаю как мне от нее избавится, вы пишите про классический гипноз , это хорошо но у нас в городе нет не то что гипнологи, даже психотерапевты. Скажите как мне можно помочь не выезжая за пределы моего города (Казахстан, Атырау). в инете есть много различных методов и препаратов.... но эти все препараты только за рубежом, вряд ли у нас есть что то описываемое в сетях... Жду ответа. Спасибо

Катерина! Можно попробовать по скайпу. Если есть желание, можно провести предварительную консультацию в рамках, которые предлагает данный сайт, либо воспользоваться моими услугами напрямую, связавшись со мной по контактам на моем сайте. Для меня нет принципиальной разницы.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»