Как мне быть?

Катерина 21.06.2013

Здравствуйте Валерий!

У меня Трихотилломания уже нет сил, что либо с ней делать. С подросткового возраста началось, слишком густые и длинные ресницы были, и как однажды сказала моя двоюродная сестра они у тебя как у коровы.... я бы не придала этим словам значение если бы не заметила у своей подруги как она руками выдергивает ресницы без сознательно и тут у меня нашелся выход сказанные сестрой слова... Теперь мне 29 лет, я не знаю как мне от нее избавится, вы пишите про классический гипноз , это хорошо но у нас в городе нет не то что гипнологи, даже психотерапевты. Скажите как мне можно помочь не выезжая за пределы моего города (Казахстан, Атырау). в инете есть много различных методов и препаратов.... но эти все препараты только за рубежом, вряд ли у нас есть что то описываемое в сетях... Жду ответа. Спасибо

Катерина! Можно попробовать по скайпу. Если есть желание, можно провести предварительную консультацию в рамках, которые предлагает данный сайт, либо воспользоваться моими услугами напрямую, связавшись со мной по контактам на моем сайте. Для меня нет принципиальной разницы.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти