Здравствуйте!Я не знаю что мне делать и куда мне обращаться.Это наверное просто безвыходная ситуация.помогите пожалуйста.
Начну.Меня зовут Даши,мне 19 лет.С родителями не живу т.к учусь в университете в другом городе.
Проблема моя заключается в том,что мой отец является наркоманом и алкоголиком.Когда я жила с родителями,папа сначала просто пил.Когда он пьяный он становится очень огресствный,сам начинает докопываться...в результате в се оканчивается драками,криками и т.д.В скором времени его закодировали на 3 года,сначла все было хорошо,но потом он начал курить какую-то траву.
Когда я уехала из дома(1 год назад).Он начал проходить домой уколотый.Перед мамой моей ему даже не стыдно.Уйти лона от него не может,т.к все окончится трагедией,умрет короче говоря.Бабушка,его мама,уже что только не делала,и лечила,и разговаривала,да и все с ним разговаривали,вроде все понимает,но продолжает этим заниматься.Ему 37 лет,но ума в голове совсем нет.Он нигде не работает,живет на мамины деньги.Я согу даже сказать,что за отца я его уже не считаю.Если меня попросят вспомнить что-нибудь связанное с папой,на ум приходит только все плохое,постоянные слезы,крики и т.д.
Я конечно понимаю,что он мой отец и нужно его любить таким какой он есть.Да и конечно же я люблю его.но сил уже ни у кого нет.Сейчас мы каждый день созваниваемся с мамой и с бабушкой и втрубке только слезы.просто какая-то безысходность.помогите пожалуйста....