Правильно ли я поступила?

Жансая 19.06.2013

Мне 23 года, у меня есть парень, с которым мы встречаемся 2 года.Он старше меня на 10 лет. У нас все идет к свадьбе. Но недавно я устроилась на новую работу и мне стал нравится один мой коллега. Но он младше меня и поэтому я не могу быть с ним. Так как это безнадежно. Хотя мои чувства взаимны.Я отказала своему коллеге, пока не стало слишком поздно. А теперь не знаю, правильно ли я поступила отказав себе в чувствах коллеге. И видеть его каджый день и делать вид что ничего не произошло тоже не могу... Помогите мне, что мне делать???

Жансая, здравствуйте.

"Но он младше меня и поэтому я не могу быть с ним. Так как это безнадежно" - откуда такая информация? Если чувства взаимны, то в любви не может быть  рамок и ограничений. Вы отказали человеку, который понравился, но теперь сомневаетесь в правильности своего решения..

"Помогите мне, что мне делать???" - разобраться в своих чувствах и лучше сделать это до свадьбы. Обратитесь к психологу и проработайте этот вопрос.

Удачи вам,

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион