Кажется, я ее потеряла

Юлия 18.06.2013

Добрый день!Подскажите пожалуйста мне в моей ситуации.Всю жизнь я всем доказываю и борюсь за внимание людей,т.к мне не хватает общения.Будучи подростком,я 2 раза перенесла психическое заболевание.В школе друзей небыло.Сейчас многие разъехались.В родном городе остались 2 более близкие подруги с которыми мы общаемся.Одну из них зовут Ксюша.Мы дружим со студенчества.Недавно все было замечательно.Но потом,вдруг все переменилось.не звонит,трубку скидывает.На вопрос что случилось:ничего...Мне кажется у меня это зависимость..Я в отчаянии и не знаю как мне быть,ведь если я привязываюсь то это надолго

Шиманская Светлана Евгеньевна

Юлия, здравствуйте,

у Вашей Ксюши могут быть какие то свои причины так себя вести, возможно все дело не в Вас..

Попробуйте все-таки поговорить с ней, объяснить ей свои чувства и переживания.

А если захотите больше понять себя, обратитесь к психологу очно.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск