Отношения с мужчиной

Катрин 18.06.2013

Добрый день,не получаются отношения с мужчинами,потому что я очень критично к ним отношусь, у меня всегда идет разногласия эмоций и разума,поэтому и не могу не с кем долго находится и боюсь начать с кем-то жить.Мне уже 27 лет.Помогите пожалуйста.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Катрин!

Выбирайте специалиста и начинайте очную работу. Чтобы примирить разум и эмоции.

"Чересчур критиковать мужчин" - может быть, это получено Вами в наследство от мамы или бабушки. А может быть, сформировалось, как защитная реакция в определенный период Вашей жизни.

Так или иначе, это очень позитивный момент, что Вы осознаете, как эта критичность Вам мешает.

И так как Вам трудно просто взять и перестать быть настолько критичной, то это значит, что Вам нужна помощь психолога.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы