Все началось с раннего возраста, когда перенесла тяжелую душевную травму. После этого мне пришлось быстро взрослеть, чтобы окружающие чувствовали мою поддержку и постепенно успокаивались.
Я росла. Сейчас мне 16 лет. К счастью, у меня нет вредных привычек (из-за этого у меня складывается общения с людьми), я, возможно, слишком добрая (я всегда хотела, чтобы люди вокруг были добрее, я пыталась дать им всю теплоту и любовь, которая была во мне). Меня родители воспитывали правильно, и поэтому я всегда слушалась и слушаюсь.
Все бы хорошо, но одно Но...
Со временем я поняла, что у меня нет друзей, но я пока и не чувствую дефицит этого. Мои родные постоянно пытаются вытащить меня на улицу, но у меня нет никакого желания выходить (я чувствую себя незащищенной, да и когда обращаю внимание, как ведут себя люди... мне не по себе...). Совсем недавно я поняла, что никто не знает меня настоящую, какая я есть, возможно, в этом и моя вина...
Я мечтаю о своей семье и детях, но мне кажется, что я слишком много желаю.
Внутри сейчас пустота, просто я чувствую себя солнцем, оно греет другие планет, но со временем остывает, а позже и вообще станет черной дырой...
Я не могу понят почему так все происходит, может дело во мне? Мне часто говорят будто я из 19 века, старомодна, я слишком добрая и позже путем естественного отбора я просто вымру...
Странно звучит? Возможно... Вот и мне хочется понять и разобраться, что делать?
Я изучала психологию очень долгое время, я могу помогать людям, но сейчас я не могу понять, как я им помогала, если не могу помочь себе...