Как вернуть отношения?

Юлия 17.06.2013

Здравствуйте, живем с парнем 2,5 года. В последнее время он черезчур увлекся компьютером и начал меня оскорблять и унижать даже на людях, было даже дал пощечину и совершенно ни за что... С каждым днем становилось все хуже. А я очень редко общалась со своим бывшим, и после очередной ссоры с парнем, я с бывшим увиделась, как я тогда думала только для разговора, но в тот вечер я изменила своему парню, о чем конечно сожалела и сожалею... Но переписываться продолжала договаривалась встретиться, но договаривалась лишь для того, чтобы продинамить его, а желания изменять больше не было. Потом с парнем наладились отношения, он понял, что любит меня и я у него главное. у нас все было хорошо до недавнего времени как он прочитал переписку мою с бывшим и узнал про измену. Теперь он мне не верит, хотя я осознала, что люблю только его и хочу быть только с ним, да и свадьба должна быть через месяц. Я прошу его простить меня, что все будет хорошо, я осознала свои ценности, мы пока вместе, но он считает меня грязной и говорит, что измену простить нельзя, хотя говорит, что если я хочу, то мы и поженимся и будем вместе, но с теперешними отношениями, и сам еще не знает либо у него любовь прошла, либо он просто так зол на меня... Прошу вас помогите нам разобраться и если можно, то вернуть нам былые чувства. Я очень хочу создать с ним семью и быть только с ним всю жизнь, мне больше никто не нужен! Заранее спасибо

Юлия, о какой свадьбе идет речь? отнеситесь к происходящему серьезно. такое ощущение, что вам главное выйти замуж, чтобы у вас была семья. вы понимаете что после свадьбы все незавершенные хвосты вырастут такими пышными кустами, что вы вообще не будете знать, что делать.

Юлия, вы себе врете, постоянно и с большим успехом. парень вас унижает, даете пощечину, вы от недостка ласки идете к бывшему, временное затишье с настоящим парнем на фоне вашего чувства вины за измену, планирование свадьбы как ни в чем не бывало, вскрытие факта измены, злость на вас, которая будет постоянно во всем проявляться и ваше возрастающее чувство вины, которое вы упорно принимаете за любовь - какая свадьба?!

идите к специалисту, разбирайтесь в себе, в своих отношениях. чувства вернуть нельзя, но при желании, можно "начувствовать" новые. но хотеть этого должны оба. а пока у него на вас только злость и обида. ваша задача делать все, чтобы он вылил обиду и начал вам снова доверять. а его задача, быть к вам внимательным. иначе, вы будете вновь и вновь добирать у других мужчин. и так как вы уже будете замужней женщиной, чувство вины вас съест.

мужества вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель