Хочу завоевать сердце парня

ольга 12.11.2010

Здраствуйте!меня зовут оля мне 18,парню сейчас23.дело все в том,что забыть я не могу своего парня и люблю до безумия,мы расстались остались друзьями.растались мы за 2месяца до армии,щас так же общаемся звонит спрашивает не появился ли у меня кто-нибудь если говорю да то бесится, если нет очень рад и спокоен звоню ему в армию болтаем часами просто рада слышать голос,хоть и знаю что мы только друзья я этому рада,очень хочю заваевать его сердце,посоветуйте пожалуста как???он звонит говорит приду будем гулять и все такое.но это все очень тяжело если он придет и начнем общаться я просто не выдержу я люблю его,меня не устраивает дружеская дружба и забыть не получается.пожалуста посоветуйте как жить мне с этим всем дальше???заренее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Поверьте самое верное чем Вы можете помочь самой себе не жить постоянной надеждойи иллюзиями - это открыться ему - сказать о свои чувсвтах, что Вы внутри переживаете и оч ем думаете, чего боитесь и ждете, что много вкладываете в отношения с ним, но боитесь, что он его ответа и чтобы Вам самой обрести стабильность и хоть какое-то равновесие под ногами Вы и хотите узнать, что он думает о Ваших отношениях, чего ждет, как их видит? и не устривать борьбу - говорить, что есть кто-то или нет - это правда игра и игра над чувствами не только Вашими! да и что в итоге это даст? а так догадываться и строить какие-то предположения действительно сложно, а зато услышав его ответ Вы поймете есть ли будущее? ведь это все равно лучше, чем страдать неведомо о чем? - попробуйте, откройтесь....дайте шанс и ему узнать, что Вы переживаете и не будете гложить себя из нутри....

Комарова Вера Леонидовна

Что-то я не понимаю - почему Вы всё о "забыть" толкуете? С чего вдруг? Он ей о перспективах, а она - "не выдержу...не устраивает дружеская дружба (масло масляное!).... забыть (опять!) не получается". Как будто Вы - мазохистка... Для чего говорить про наличие соперника, если Вам дорог этот мужчина? Вам нравится когда ему плохо? Верояно, Вы еще и садистка... Если он говорит "приду будем гулять и все такое", вероятно "все такое" означает больше, чем просто прогулки при луне... Если Вы с ним часами болтаете, что мешает поговорить не как на детской площадке, а как людям, созревшим до партнерских отношений, про свои ожидания, чувства, радости, страхи...