Выбор

Анастасия 14.06.2013

Мне родители поставили выбор между парнем и ими.....я не знаю что мне делать!!!!

Анастасия, приветствую Вас!

Понимаю, что перед Вами непростой выбор! Но не торопитесь и увидите, что не всё так сложно.

Анастасия, постарайтесь понять своих родителей, скорей всего они из благих намерений хотят ограничить Ваше общение с молодым человеком. Постарайтесь услышать их доводы. Если он не такой, каким они его видят, то со временем они увидят его с другой стороны, но сейчас Вы ничего им не сможете доказать.

Что касается молодого человека, то если Вы на какое-то время ограничите общение, это не повредить Вашим отношениям, если между Вами истинные чувства, то Вы вместе справитесь с этой сложностью.

Анастасия, гармоничных Вам отношений и с родителями и с молодым человеком!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар