Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь, поскольку больше нет к кому обратится. Меня зовут Юля, мне 21. С парнем мы встречаемся год и 8 месяцев, из которых год живем вместе. Все у нас было замечательно, говорили о женитьбе, строили планы на будущее, до недавнего момента. Я часто истерила, ругала его, да и в плане интимной жизни возникли проблемы. Он сказал что запутался в своих чувствах, возможно разлюбил, но еще не знает точно. Расставаться не хочет, пришли к выводу что может что-то изменить в отношениях. Я стараюсь изо всех сил, поскольку люблю его и не хочу терять, да и он сказал что постарается. Через месяц я намереваюсь спросить у него изменилось ли его отношение ко мне за это время или все осталось как есть. Боюсь что он может мне солгать по поводу чувств. Может быть у него ко мне привычка или жалость. Я не знаю что делать. Как можно помочь ему разобраться в себе? Или возможно заинтересовать его, влюбить что-ли)
Я хочу чтоб он был счастлив со мной, а не просто так встречаться. Он мне очень дорог и знаю что я ему дорога, ведь как он сказал - " я тоже не хочу тебя потерять". Я знаю что сама виновата во всем и очень хочу все исправить , подскажите как это сделать! Заранее спасибо!