Он перестал писать

Любовь 12.06.2013

Здравствуйте,такая ситуация. Познакомились с парнем, начали хорошо общаться, переписывались с ним каждый день.Писал первый он всегда. Потом,вроде ничего не поменялось, не случилось, перестал писать, когда я ему писала - он отвечал мне и все таки с рвением общался так же, как раньше, но первый не писал. некоторое время я ему писала первая, потом вообще перестала.Правильно ли я поступила?Почему так резко все поменялось?вроде и намеки были, что я ему не безразлична.

Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! а что было? какие намеки? это Вы их видели! а по факту была просто переписка - он Вам, Вы ему - флирт ни к чему не обязывающий! и зачем Вы сами делаете из этого игру - сначала писали, потом перестали, спрашиваете почему он не пишет (но и Вы не пишите тоже!)! хотите какой-то определенности - поговорите с ним! и отношения НЕ строятся по переписке! выбирать Вам - что Вам дороже - сидеть и ждать, спрашивая в пустоту? или поговорить наконец с ним и все узнать (что для него это значит? готов ли к отношениям?),а додумывать можно много чего, только это не будет правдой!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва