Когда слышу о сексе, вспоминаю родителей

Анна 12.06.2013

Здравствуйте, меня зовут Аня. Моя проблема в том, что, когда я слышу что-либо, касающееся секса, мне становится очень неприятно, даже не знаю как это объяснить. Я несколько раз нечаянно слышала, как родители занимаются этим и мне было очень неприятно, я бы определенно не хотела это слышать, не хотела бы даже знать и думать. А теперь, когда что-то слышу о сексе или думаю о том, что когда-то это предстоит пройти и мне, я сразу вспоминаю эти случаи, когда слышала родителей и меня начинает просто тошнить от этих мыслей. Мне 20 лет, я девственница, парня никогда не было. Но понимаю, что когда-нибудь будет и близких отношений я боюсь, вдруг я не смогу отвлечься от этих навязчивых мыслей? Даже сейчас я пишу это письмо и не могу перечитывать, потому что мне не по себе... Помогите, пожалуйста!

Аня.

Полюбите, и все будет - хо-ро-шо.

Если возникнут трудности, обратитесь к профессионалам. Обсудите эти трудности с мужем.

Проговорите их. Прочувствуете.

А сейчас - теория.

Иногда трудности лучше решать по мере их возникновения:).

От теории - к практике:).

Удачи.

Г.Идрисов.