Ждать, либо расставаться?

Анжела 11.06.2013

Мне 25 лет, моему молодому человеку 23. живем с его родителями. встречаемся третий год. у нас постоянно возникают ссоры, т.к. я начинаю "больную" тему БРАК.ДЕТИ.СЕМЬЯ. он говорит, что ему рано, что он не готов, а я говорю, что мне в моем возрасте уже пора заводить детей и я готова завести семью и очень хочу этого. что мне делать: ждать (уже нет сил), либо расставаться (когда еще он будет готов)?

Здравствуйте,Анжела.Двадцать три года для юноши-слишком ранний брак.Парень еще не нагулялся на свободе.И это тяжело.А Вам,конечно.пора.Если инициативу взять в свои руки-Вы можете объявить парню и его родителям-Даю Вам пол года.Если ты не захочешь со мной оформлять брак-то я ухожу.И это надо будет исполнить.И чем Вы будете увереннее.тем он быстрее будет созревать.А пока Вы пассивно ждете-Вы потворствуете его инфантильности и пассивности.Поэтому,возьмите инициативу в свои руки.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград