Проблемы с сыном

ольга 11.06.2013

Сын заканчивает 9класс никак неопределиться с поступлением на работе много народа я работаю поваром сильно устаю денег катострафически нехватает устала от всего и всех мне 38лет мужа нет ребенка воспитываю одна

Велисвет Степан Вячеславович

Из вашего сообще я чувствую, что вы очень нуждаетесь в помощи и поддеркжке.

Прежде всего, постарайтесь успокоиться насколько это возможно. Постарайтесь найти что-то в вашей жизни, что придает вам силы, спокойствие, вызывает положительные эмоции. Меньше крутите в голове проблемы и больше думайе о чем-то приятном. Это все общие советы, но для того, чтобы понять откуда это напряжение берется, нужно лучше понимать вашу проблему.

Где-то в вашей жизни есть основной источник напряжения, который необходимо искать и работать с ним.  Лучше, если в этом поможет специалист, если нет возможности обратиться к психологу читайте книги, которые помогут вам лучше себя понять, в интернете много тематических сайтов и рекомендаций. Попробуйте найти такое занятие, которое будет дарить вам радость, вспомните то вы любили в детстве.

Велесвет Степан Вячеславович, психолог Калуга