Хочу изменить жизнь

Эля 10.06.2013

Мне 27 лет. Я хочу быть такая общительная.но никто не интересно мое мнение. Я такая скучная. Хочу изменить характер и жизнь...

Здравствуйте, Эля!
Хотите изменить характер и жизнь? Измените! Это похвальное устремление и вполне выполнимое.
Нужно только помнить, что одного желания - не достаточно. Нужно приложить максимум усилий, быть терпеливой и последовательной в достижении этой цели. И тогда обязательно все получится!
Готова поработать с Вами индивидуально.

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент

Эля, здравствуйте.

Мое уважение Вам за интерес к себе и за желание что-то изменить в своей жизни.

Эля, чтобы другие нами интересовались, нужен интерес к самой себе. И прежде, чем что-то менять, сначала надо понять себя. А что уже во мне есть? Нет неинтересных людей - есть люди, обесценивающие свои достоинства и достижения. Вы преувеличиваете и делаете акцент на своих недостатках и игнорируете лучшее, что в Вас есть.

Полезнее не исправлять недостатки, а развивать достоинства. В этом готова Вас поддержать и помочь. звоните.

С уважением!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент