Проблемы в отношениях

Карина 10.06.2013

Мы с моим парнем встречаемся уже два года. По началу все было хорошо, но потом у него начались не понятные выбросы агрессии. Он начал мне грубить без повода, сердится на меня когда я выхожу без него поговорить со своими подругами, когда я сделаю или скажу что-то не так как ему нравится. Такое чувство, что я ему надоела или он меня разлюбил. Но в то же время он ни с кем не гуляет, говорит, что любит меня и что я ему не надоела. Подскажите пожалуйста, как вести себя в такой ситуации, что мне в дальнейшем делать и могут ли у нас продолжаться отношения? (Я считаю наши отношения серьезными, парень тоже ведь говорил уже о детях).

Заранее большое спасибо!

С уважением, Карина.

Здравствуйте, Карина!

"Разговор" о детях - еще не гарантия "серьезности" отношений.

Отношение парня похоже на вспышки ревности.

У ревности есть несколько основных причин:

- неуверенность в себе;

- собственничество в отношении партнера;

- проекция на близкого человека собственного неблаговидного поведения;

- желание контроля и манипуляции с помощью чувства вины.

Ревнивцы с годами становятся несносными:((

Вобщем, думайте - стоит вместе сходить к психологу!

Гармонии Вам в отношениях!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск