Слабость в сексе, что делать?

Джон 09.06.2013

После первого раза который длиться пару минут у меня нет сил на второй раз!что делать помогите.

Здравствуйте.

А что вы хотите делать? Чем конкретно вы неудовлетворенны? Точнее недовольны вы или партнерша? Если дело в пертнерше тогда вам в помощь весь арсенал оральных и мануальных ласк, и огромный выбор игрушек из секс-шопа, причем все это может использоватся как до полового акта, так и после, партнерша сможет испытать достаточное количество оргазмов, да и вы с процессе игр вполне возможно почувствуете новый прилив сил. Если же вы не чувствуете собственного удоблетворения, то есть желание  есть, а возможности нет, обратитесь на консультацию к врачу сексологу,он назначит необходимое  обследование и порекомендует медикаментозное или психотерапевтическое лечение.  Если же возраст или иные обстоятельства мешают обратится к специалистам предлагаю не циклится на образах "секс-гигантов" которых демонстрирует нам порноиндустрия, и получать удовольствие от ваших с партнершей отношений,  продляя, если это необходимо, моменты близости за счет ласк и игр.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар