Пустота

Юлия 11.11.2010

Здравствуйте! Мне сложно даже писать, не то, чтобы говорить об этом, но я не могу сама себе помочь. Я не привыкла обсуждать подобные вещи с людьми.Дело в том, что я потеряла вкус к жизни. Внутри пустота. Я перестала ходить в университет, не ищу работы, мне неинтересно ничего. Целыми днями я лежу на диване и смотрю сериалы. Я себе отвратительна. Такого со мной никогда раньше не было. Мое состояние видит только мать. Сначала она пыталась мне помочь, но потом смирилась и просто меня презирает. Да я сама себя презираю. Я пыталась что-то изменить - составляла планы, пыталась...но потом мне стала еще больше все это по барабану...мне абсолютно ничего не хочется. Я потеряла все свои интересы, все стремления. Пустота

Юлия, поскольку Вы пишете сюда, значит, не все Вам по барабану. Найдите психолога и посетите его лично, он поможет определить, что стало "спусковым крючком" для Вашего нынешнего состояния и избавиться от него. Видимо, Вы где-то подхватили "вирус уныния", Вам нужен специалист-лекарь. Этот специалист - психолог в Стерлитамаке. Найти его в Вашем городе не очень сложно, не поленитесь, сделайте это ДЛЯ СЕБЯ. Всего доброго Вам.