Проблемы в сексе

Ангелина 07.06.2013

Здраствуйте. Мы с молодым человеком уже несколько месяцев ругаемся из-за секса. В сексе меня он удовлетворяет,да и сам говорит что его все устраивает. Но меня смущает то что он постоянно заставляет меня делать ему минет. Я не знаю почему меня это отталкивает. До встречи с ним с этим никогда не было проблем. Я не хочу сказать что у меня это вызывает неприязнь или отвращение просто не хочется. А последнее время он просто зациклен на минете. и даже порой предпочитает минет сексу. из-за этого у меня теперь появилось какое то нежелание секса.я не знаю как это исправить, т.к. он постоянно злиться из-за того что я ему отказываю. не понимаю в этом виновата я или он. и как это исправить...подскажите пожалуйста как решить эту проблему, потому что наши отношения уже на грани разрыва.Да и потом, из-за этих вот скандалов и не удовлетворенности я перестала чувствовать себя сексуальной и желанной.

Здравствуйте,Ангелина.Объясните молодому человеку,что выбор сексуальных приемов-это функция взаимная.Оба партнера должны согласовать это.Иначе,секс будет не в радость.И даже иметь характер насилия.А,если Вы что-то делаете насильно,то Вы испытываете злость и неудовольствие.А с такими чувствами нельзя заниматься любовью.Даже то,что получалось-не получится.Поэтому,непонимание внутри пары приведет к разрушению Вашей сексуальности в паре вообще.Пусть он это поймет и начнет уступать там,где не уступать,означает все потерять.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград