Проблема в отношениях с парнем

ольга 10.11.2010

Здравствуйте! моя проблема в отношениях с парнем.мне 18лет,ему сейчас 23,мы начали встречатся пол тола года назад.Сначалавсе было хорошо в отношениях он говорил что я ему нравлюсь,что не может без меня.Но дело еще в том, что гогда я с ним познакомилась он расстался с девушкой со своей они собиралиси поженится, но он узнал что девушка беремена от его лучшего друга.щас она вышла замуж за друга они счастливы.а леша долго все это переживал говорил мне что очень благодарен что я рядом.но в один прекрасный вечер н сообщил что нам надо растаться, что не хочет забивать мне голову и все такое,а я ему сказала что я его люблю не могу без него.потом месяц просто созванивались,потом пропал и позже я узнала что он в армии,снова начали общаться говорил что хочет постоянную девушку,общаемся с ним говорит скучает,говорит когда рриду будем гулять и все такое но ток как друзья,а я не могу я желюблю я очень страдаю сочиняла отправляла стихи что люблю его,он утверждает что он как и все,но я его убеждала что я его люблю таким какой ор есть я не знаю что мне делать посоветуйте как быть с ним дальше.я не могу без него

Голышева Евгения Андреевна

Доброе утро, Оля!

Ваш молодой человек заслуживает уважения: он достаточно честен с вами.

Он расстался с любимой девушкой, в этот период кто-то ОЧЕНЬ нужен... но при этом он не готов к новым отношениям. Он попробовал, понял, что по-прежнему переживает предыдущие отношения, и разорвал отношения с вами, несмотря на то, что вы ему нравитесь, дороги. И это сильный поступок, согласитесь.

Такова жизнь, Оль, и ситуация: он не готов к новой любви сейчас. Ему нужно время, чтобы пережить и успокоиться.

А вы? Молодая девушка, наверняка хороший собеседник, наверняка очень чувствительная и отзывчивая, иначе бы молодой человек в такой ситуации не зацепился так за вас. Вы хотите быть в тени прежней девушки? Вы хотите быть тем, кто помогает? Или все же вам нужно партнерство, дружба, полноценная любовь? Определитесь, что вам нужно, и сами поймете, что вам с ним делать дальше.