- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 13, ему 16. Общаемся год, а влюбилась в него тодько весной... Он всегда поддерживает меня в трудную минуту.. Конечно же и я тоже.. Он даже знает меня больше чем мои подруги.. Хоть и общаемся год. Всегда рядом. Нас познакомил наш общий друг. Так и по словам друга я тоже нравлюсь ему... Мы переписываемся часто. Знаем о друг друге все.. Много общего.. Но вдруг я ему не нравлюсь?? Он та не признавался! а я так хочу быть с ним... Один раз он даже писал "жду не дождусь когда тебе будет 15 лет... Да особенно 18". Интересно я нравлюсь ему??? Он мне очень нравится... Что делать??? И как сообщить о том что хочу быть с ним до конца даже если и не дружить.???